Biedermeier Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter Wichholzrahmen, mit sogen. Ochsenaugenstabprofilen geziert, gold gefasst, ergänzte Spiegeltafel, 102,5 x 68 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Fassungsteile abgeblättert.
Expert: Günther Minichreiter
30.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 30.12.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 21.12. - 30.12.2013 |